ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПЛИЗ ДАЮ 20 БАЛЛОВ Напишите 2 формальные и 3 неформальные группы связанное с школой нельзя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Формальные:комитет, рабочая(целевая)группа ну или какие либо организации,штабы Неформальные: объединения людей(группы неофициальные,нигде не зарегистрированные);также банды, разные компании(тоже нигде не зарегистрированные) и тд