Помогите срочно плиз. нужно сообщение на тему "берегите природу" и чтобы в нём были числительные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю так природа она для жизни важна если её не беречь мы умрём . вы знайте если будут  дальше строить различные заводы то образуются отмосферные дыры. каждый день вырубают деревья это плоха безних небудет кислорода охраняйте природу друзья. Она прекрасна♥