ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПЛИЗ! Установите соответствие между формами рельефа и тектоническими структурами. 1. Лаврентийская неизменность.       А. Плита древней платформы. 2. Примексиканская низменность.     Б. Молодая платформа. 3...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПЛИЗ! Установите соответствие между формами рельефа и тектоническими структурами. 1. Лаврентийская неизменность.       А. Плита древней платформы. 2. Примексиканская низменность.     Б. Молодая платформа. 3. Центральные равнины.                  В. Область герцинской и каледонской                                                              складчатости. 4.Аппалачи.                                        Г. Щит древней платформы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Следующее соответствие 1. г 2. б 3. а 4. в