Помогите срочно плизз Разрушение Горы под действием ветра отправьте пожалуйста ход опыта (если сможете занимайтесь) вот и сам опыт : Сложите макет горы из разных горных пород (глина, песок, твердые породы). Обдувайте искусстве...

Помогите срочно плизз Разрушение Горы под действием ветра отправьте пожалуйста ход опыта (если сможете занимайтесь) вот и сам опыт : Сложите макет горы из разных горных пород (глина, песок, твердые породы). Обдувайте искусственным ветром (феном), наблюдая за тем что происходит .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Песок разлетается,ма это значит ,что гора со временем разрушается