Помогите срочно!!! По биологии 1.А для чего же мы изучаем клетку? 2.Почему нам это важно при изучении биологии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
клетку мы изучаем,потому что организмы из них состоят и многие процессы в организме происходят на уровне клеток
Гость
Все живое состоит из клетки При изучении биологии очень часто нужно вдоваться именно в информацию про клетку