Помогите СРОЧНО по рассказу "Муму" И. С. Тургенев Помогите решите хотя-бы несколько заданий (которые знаете)!!! 1. Однажды во дворе Герасим угостил Татьяну а) пряничным петушком б) сдобным калачом в) карамельным зайцем. 2. В де...

Помогите СРОЧНО по рассказу "Муму" И. С. Тургенев Помогите решите хотя-бы несколько заданий (которые знаете)!!! 1. Однажды во дворе Герасим угостил Татьяну а) пряничным петушком б) сдобным калачом в) карамельным зайцем. 2. В день отъезда в деревню Татьяны и Капитона Герасим подарил Татьяне а) красный бумажный платок; б) расписную глиняную чашку; в) крупные деревянные бусы. Был открытый урок!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)а 2)в  ВОТ ТАК ВОТ