Помогите срочно под буквой б Найдите среди выделенных местоимений личные местоимения отвечающие на вопрос Кто подчеркни их как члены предложения Выпиши их Определи лицо число если можно род Задай падежные вопросы существительны...

Помогите срочно под буквой б Найдите среди выделенных местоимений личные местоимения отвечающие на вопрос Кто подчеркни их как члены предложения Выпиши их Определи лицо число если можно род Задай падежные вопросы существительных и к выделенным местоимением укажи их падеж подчеркни как члены предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поточнее вопрос,задание,непонятно