Помогите!! срочно!!! Подарок упакован в коробку, которая имеет форму прямоугольного параллелепипеда.Длина двух сторон грани основания — 6 см и 14 см, длина бокового ребра коробки — 12 см.Определи необходимую длину ленты для упа...

Помогите!! срочно!!! Подарок упакован в коробку, которая имеет форму прямоугольного параллелепипеда. Длина двух сторон грани основания — 6 см и 14 см, длина бокового ребра коробки — 12 см. Определи необходимую длину ленты для упаковки, если для завязывания банта уйдет 45 см ленты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(11 + 6)*2+16*4=24+64=88 88 + 45=133 Ответ: 133 см