Помогите срочно! подчеркните в стихотворении никитина подлежащие и сказуемое и над каждым словом надпишите какая часть речи тихо ночь ложится на вершины гор, и луна глядится в зеркала озёр

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночь-подлежащее(существительное) Ложится-сказуемое(глагол) Луна-подлежащее(существительное) Глядится-сказуемое(глагол)