Помогите срочно !!! подкоректируйте конец запятыми и красивыми словами.Конец вот : На меня картина произвела очень хорошее впечатление она спокойная свежая солнечная и летняя глядя на нее хочется быть (тут подкорректировать) за...

Помогите срочно !!! подкоректируйте конец запятыми и красивыми словами.Конец вот : На меня картина произвела очень хорошее впечатление она спокойная свежая солнечная и летняя глядя на нее хочется быть (тут подкорректировать) за теплой чашечкой чая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На меня картина произвела очень хорошее впечатление: она спокойная, свежая, солнечная и летняя. Глядя на нее, хочется сидеть у камина, в уюте, за теплой чашечкой чая.