Робин хочет узнать: а) кто из Мишиных друзей говорит по-английски. б) кто из Мишиных друзей знает историю Англию в) кто из Мишиных друзей читает Шекспира. г) кто из Мишиных друзей любит спорт. д) кто из Мишиных друзей часто раб...

Робин хочет узнать: а) кто из Мишиных друзей говорит по-английски. б) кто из Мишиных друзей знает историю Англию в) кто из Мишиных друзей читает Шекспира. г) кто из Мишиных друзей любит спорт. д) кто из Мишиных друзей часто работает на компьютером. е) кто из Мишиных друзей путешествует с родителями. ж) у кого из Мишиных друзей есть домашние любимцы. а) Переведите эти предложения на английский язык. Например: Who speaks English?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
:a) who misha friends speak English b) who misha friends knows the story of England C) who misha friends read Shakespeare g) Who misha friends love sports d) who misha friends often working at a computer e) one of misha friends have a pet