Помогите срочно поииииз!))) в какой из перечисленных стран численность населения наибольшая?1-США 2-Россия 3-Индия 4-Бразилия .... 2-какая из перечисленных пустынь находиться в южном полушарии 1-Атакама2-Сахара 3-Гоби 4-руб-эль...

Помогите срочно поииииз!))) в какой из перечисленных стран численность населения наибольшая?1-США 2-Россия 3-Индия 4-Бразилия .... 2-какая из перечисленных пустынь находиться в южном полушарии 1-Атакама2-Сахара 3-Гоби 4-руб-эль-хали
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Китай )самая большая по населению