Помогите срочно!!! Политика перераспределения части производимого богатства на общественные цели для преодоления негативных последствий роста городов, ликвидации контрастов богатства и нищеты называется: 1. милитизация 2. соц...
Помогите срочно!!!
Политика перераспределения части производимого богатства на общественные цели для преодоления негативных последствий роста городов, ликвидации контрастов богатства и нищеты называется:
1. милитизация
2. социальный рефоризм
3. демократизация
4. урбанизация
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не урбанизация так как это рост городоского нас. не демократ Ни милитаризация ЭТО 2 - соц реформизм