Помогите!!! Срочно!!! Помогите понять задание: Прочитайте. Образуйте от данных корней однокоренные слова. хлеб мор цвет свет ход лёд гор воз гусь час сол сад · Запишите любую группу образованных вами однокоренных сл...

Помогите!!! Срочно!!! Помогите понять задание: Прочитайте. Образуйте от данных корней однокоренные слова. хлеб мор цвет свет ход лёд гор воз гусь час сол сад · Запишите любую группу образованных вами однокоренных слов. Выделите в них корень. ________________________________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
густая часовня ходить ледяной горный