Помогите СРОЧНО посчитать общую длину прыжка тех ребят, которые прыгают дальше 2 метров посчитать общее время бега тех кто бегает 30 метров быстрее 5 секунд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Посмотреть количество тех, кто прыгает дальше 2 метров. Сложить результаты тех, кто прыгает дальше 2 метров. 2) Сложить время бега тех, кто бегает 30 м быстрее 5 с