Ребята, помогите придумать маленький текст, на тему блестательный успех. Прошу вас

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть люди, которые создают шедевры в области искусства, музыки или литературы. Они могут оставаться неизвестными в течение своей жизни и зарабатывать мало денег. Однако когда их работа получает широкое признание, у них появляется блестательный успех.