Помогите срочно поставлю самый классный ответ =))) помогите как читается по француски -A quelle here tu te leves? -Je me leve `a 8,heures tous les matins? -A quell heure tu te reveilles? -Le finance, je me reveille vers 11heur...

Помогите срочно поставлю самый классный ответ =))) помогите как читается по француски -A quelle here tu te leves? -Je me leve `a 8,heures tous les matins? -A quell heure tu te reveilles? -Le finance, je me reveille vers 11heures -Je dors jusqu' `a midi -Wu's est center question tu Daisya le matin? -He me label. /Je me brosse les dents. -Je prends une doushe. /Je prends le petit dejeuner. -Je me peigne./Je me. fais une coiffure. -Je m'habille /Je me maquille. -Question est-ce que tu fais le soir? -Je me repose/Je me promene -Je fais mes devours. -A quelle heure tu case au lit? -Je vais aujit apres 10 heures. -Je me couche tard tot.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ке-лёр тю тэлев? Жё мэлев а уи_тёр ту ле матан (носовое эн) А ке-лёр тю тэ рэвей? Лё финанс, жё мё h'dt` а он_зёр. Жё дор жюска миди. Кескё тю фэ лё матан? (носовое эн) Жё мэлев. Жё мё брос ле дан. (носовое эн) Жё пран юн душ./Жё пран лё пёти дежёне. Жё мё па_н. Жё мё фэ юн куафюр. Жё мабий. Жё мё макий. Кестьон: Кес-кё тю фэ сё суар? Жё мё репоз. Жё мё промне. А ке_лёр тю кас о ли? Жё вэ о ли апрэ ди_зёр. Жё мё куш тар то.