Помогите срочно пожаллуйста вопросы к рассказу "чудик" Каково общее впечатление от рассказа? Какие чувства вызывает изображённая писателем ситуация? Как относится автор к своему герою?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ "Чудик" В.Шукшина. В этом рассказе автор затрагивает проблемму современнкого общества, а именно проблему взаимоотношения между людьми и разными слоями общества. Автор понимает Чудика и любит его, в то время как презирает и высмеивает сноху. Ей важно положение человека в обществе, а на духовные ценности она даже и не смотрит. Своим рассказом "Чудик" Шукшин старается обратить наше внимание на богатый внутренний мир людей, независимо от того, бедные они или богатые.