Помогите срочно пожалуйста! 1. Какой из перечисленных терминов используется в первую очередь при описании социальной сферы общества? 1) подсистема человеч. деятельности 2) соц.институты 3) отношения обмена и распределения 4) со...

Помогите срочно пожалуйста! 1. Какой из перечисленных терминов используется в первую очередь при описании социальной сферы общества? 1) подсистема человеч. деятельности 2) соц.институты 3) отношения обмена и распределения 4) соц.общности 2. Процесс усвоения человеком соц.норм и культурных ценностнй общества называют?: 1)культурой 2)моралью 3)социализацией 4)воображением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)4,2)3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1) 2. 2) 3. Это должно быть так!!!