Помогите срочно пожалуйста! 1. Какой из перечисленных терминов используется в первую очередь при описании социальной сферы общества? 1) подсистема человеч. деятельности 2) соц.институты 3) отношения обмена и распределения 4) со...
Помогите срочно пожалуйста!
1. Какой из перечисленных терминов используется в первую очередь при описании социальной сферы общества?
1) подсистема человеч. деятельности
2) соц.институты
3) отношения обмена и распределения
4) соц.общности
2. Процесс усвоения человеком соц.норм и культурных ценностнй общества называют?:
1)культурой
2)моралью
3)социализацией
4)воображением
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)4,2)3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1) 2.
2) 3.
Это должно быть так!!!