ПОМОГИТЕ! СРОЧНО! ПОЖАЛУЙСТА!! 1.Нужен пример(1) значения нормативности законов. 2.Примеры (3) функций закона как регулятора общественных отношений к каждой сфере общественной жизни. 3.Три аргумента, доказывающих, что применени...
ПОМОГИТЕ! СРОЧНО! ПОЖАЛУЙСТА!!
1.Нужен пример(1) значения нормативности законов.
2.Примеры (3) функций закона как регулятора общественных отношений к каждой сфере общественной жизни.
3.Три аргумента, доказывающих, что применение принудительных мер свойственно и демократическому гос-ву.
Ответ(ы) на вопрос:
вот пример 456-(8723+8557)-36868×45=
вот и весь пример осталось решить ришай