Помогите срочно! Пожалуйста. 4. "Составь синквейн на тему нравственный закон десять заповедей,,. Существительное (главная тема)_______________ _____________________________2 прилагательных _________________________ _...
Помогите срочно! Пожалуйста.
4. "Составь синквейн на тему нравственный закон десять заповедей,,.
Существительное (главная тема)_______________ _____________________________
2 прилагательных _________________________ _____________________________
3 глагола _____________________________________ ______________________________________
Фраза из 4 слов _______________________________ _________________________
Существительное-ассоциация ____________________ ______________________________
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гусеница,
Зеленая,некрасивая,
Ползает,ест,спит,
А после ,вдруг,становится
Бабочкой