Помогите срочно! Пожалуйста. 4. "Составь синквейн на тему нравственный закон десять заповедей,,. Существительное (главная тема)_______________ _____________________________2 прилагательных _________________________ _...

Помогите срочно! Пожалуйста. 4. "Составь синквейн на тему нравственный закон десять заповедей,,. Существительное (главная тема)_______________ _____________________________ 2 прилагательных _________________________ _____________________________ 3 глагола _____________________________________ ______________________________________ Фраза из 4 слов _______________________________ _________________________ Существительное-ассоциация ____________________ ______________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гусеница, Зеленая,некрасивая, Ползает,ест,спит, А после ,вдруг,становится Бабочкой