Помогите срочно пожалуйста !!!!!! a) Найди углы остроугольного равнобедренного треугольника , если высота , проведённая к боковой стороне , образует с другой боковой стороной угол 64° b) Найди углы остроугольного равнобедренно...

Помогите срочно пожалуйста !!!!!! a) Найди углы остроугольного равнобедренного треугольника , если высота , проведённая к боковой стороне , образует с другой боковой стороной угол 64° b) Найди углы остроугольного равнобедренного треугольника , если высота , проведённая к боковой стороне , образует с другой боковой стороной угол 14°
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извиняюсь за качество