Помогите срочно пожалуйста !!! Даю 11 баллов!!! Соотнесите правителя со страной: 1. Хаммурапи 2. Тутмос 3. Соломон 4. Хеопс А. Древний Египет Б. Израиль В. Древний Вавилон Заранее спасибо)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хаммурапи - Древний Вавилон Соломон - Израиль Тутмос, Хеопс - Древний Египет
Гость
 Тутмос правил в Египте   Хаммурапи  в  Древнем Вавилоне Соломон в Израиле  Хеопс  в Египте