Помогите, срочно, пожалуйста! Информатика 7 класс Компьютерный вирус А заполняет 1 Гб памяти за один месяц, вирус В заполняет 1 Гб за два месяца, вирус С заполняет 1 Гб за три месяца, вирус D заполняет 1 гб за шесть месяцев. На...

Помогите, срочно, пожалуйста! Информатика 7 класс Компьютерный вирус А заполняет 1 Гб памяти за один месяц, вирус В заполняет 1 Гб за два месяца, вирус С заполняет 1 Гб за три месяца, вирус D заполняет 1 гб за шесть месяцев. На компьютере одновременно обнаружены сразу все четыре вируса. Через какое время на 1 Гб памяти не останется области, не заполненной вирусами? а) четверть месяца б) половина месяца в) один месяц г) два месяца На этом сайте уже есть ответ, но там не совсем понятно. Если можно пожалуйста полностью решение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Половина месяца..................................................................................