ПОМОГИТЕ СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА ! НАДО НА ЗАВТРА . напишите как-нибудь по -умному , красиво :D Прочитайте стихотворение и выскажите ваше отношение к словам автора.Для человека мысль — венец всего живого.А чистота души есть бытия ос...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА ! НАДО НА ЗАВТРА . напишите как-нибудь по -умному , красиво :D Прочитайте стихотворение и выскажите ваше отношение к словам автора. Для человека мысль — венец всего живого. А чистота души есть бытия основа. По этим признакам находим человека: Всех тварей на земле превыше он от века. А если он живет не мысля и не веря, То человек не отличается от зверя.                     - Анвари - заранее спасибо :*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю если человек не будет учится и развиваться ,то он буде как зверь.