Помогите срочно пожалуйста ------------------------------------------------ Найти стороны АВ и АС треугольника АВС , если его периметр равен 28 см , угол А равен углу В , а сторонв ВС равна 8,5 см

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
т.к. периметр треугольника АВС равен 28 см, а угол А равен углу В, то: 28-8,5= 19,5 - это стороны АВ и АС 19,5:2= 9,75 см Я думаю, так. Только оформить правильно надо)