ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО!!! Соедините фразы, используемые в эссе, с их переводами. 1. It’s generally agreed today that … 2. Let’s consider the disadvantages… 3. Firstly, … 4. What is more, … 5. However, … 6. On the...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО!!! Соедините фразы, используемые в эссе, с их переводами. 1. It’s generally agreed today that … 2. Let’s consider the disadvantages… 3. Firstly, … 4. What is more, … 5. However, … 6. On the other hand, … A. Во-первых, … B. С другой стороны, … C. Однако, … D. Сегодня общепризнанно, что… E. Более того, … F. Давайте рассмотрим недостатки…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)D; 2)F; 3)A; 4)E; 5)C; 6)B.