Помогите срочно пожалуйста!!! Очень прошуВосстания казахов против правителей Средней Азии и России 1)Предпосылки и причины восстания 2)Повод к началу восстания 3)Цель восстания 4)Движущие силы5) Характер восстания 6) Руководите...

Помогите срочно пожалуйста!!! Очень прошу Восстания казахов против правителей Средней Азии и России 1)Предпосылки и причины восстания 2)Повод к началу восстания 3)Цель восстания 4)Движущие силы 5) Характер восстания 6) Руководитель восстания 7) Результаты восстания 8) Причины поражения 9)Историческое значение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) потеснения казахов царской властью и лишение земель 3) восстановить независимость 4)казахи 5) национально-освободительное 6) сарым датулы, кенесары (два разных восстания) 7)поражения 8) несогласованность восставших и превосходство сил России 9) каждый раз казахи получали поблажки в чем- либо от царской власти