Помогите срочно пожалуйста!! Серебристая курица и золотистый петух.Определите цыплят по полу и окраске Гены окраски с Х хромосомой.Серебряный доминантный,золотой рецессивный.Курица ХУ,петух ХХ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ХА - серебристый Ха -золотой ХАУ - курица ХаХа -петух    Р      ХАУ      х                    ХаХа G       ХА    У                           Ха F1     ХАХа                                   ХаУ        петух серебристый         курица золотистая