ПОМОГИТЕ СРОЧНО ))) ПОЖАЛУЙСТА))!!!! Запишите существительные в именительном падеже множественного числа в алфавитном порядке. Обозначьте ударения. Адрес-адреса, директор , доктор, мастер, профессор,шелк, договор-договора,инжен...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО ))) ПОЖАЛУЙСТА))!!!! Запишите существительные в именительном падеже множественного числа в алфавитном порядке. Обозначьте ударения. Адрес-адреса, директор , доктор, мастер, профессор,шелк, договор-договора,инженер, офицер, тренер,шофер,месяц, торт, подпись, плоскость, очередь,госпиталь, почерк, гер-гербы, маляр, столяр,приз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
герб- гербЫ, госпиталь - гОспитали,  директор-дирЕктора, договор- договОры, доктор-докторА- , инженер - инженЕры, маляр - малярЫ, месяц-мЕсяцы,мастер- мастерА, очередь- Очереди,офицер- офицЕры, плоскость - плОскости, подпись - пОдписи, почерк - пОчерки,приз - призЫ, профессор- профессорА, торт - тОрты, тренер - трЕнеры,шёлк - шелкА, шофёр - шофёры,Извитите, если что-то пропустила. Большими буквами - ударение.