Помогите срочно пожалуйста.Сочинить сказку про три склонения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На свети существуют три царства. В 1 царстве живут существительные женского и мужского рода оканчивающиес на -а и -я, в И.п., ед.ч. Во 2 царстве живут существительные мужского рода с нулевым окончанием в И.п., ед.ч. и существительные среднего рода с окончанием -о, -е, в И.п., ед.ч. В 3 царстве живут существительные женского рода с нулевым окончанием в И.п., ед.ч.