ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛЙСТАНаудите в произведении Пушкина Дубровский по 2-3 предложения:1. с устаревшими словами(2-3)2.с заимствованными словами(2-3)3.профессиональными словами(2-3)4. с эмоционально - окрашенными (с положительной...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛЙСТА Наудите в произведении Пушкина Дубровский по 2-3 предложения: 1. с устаревшими словами(2-3) 2.с заимствованными словами(2-3) 3.профессиональными словами(2-3) 4. с эмоционально - окрашенными (с положительной и отрицательной окраской) (2-3)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)окны(старая форма)теперь говорят окна,сертук(старая форма)теперь говорят сюртук. А другое я не знаю.