ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! Предложите одноклассникам обсудить дискуссионную тему, смысл которой содержится в тезисе: Без автомобиля в нашей жизни не обходится ни один день. Запишите воображаемый диалог, участниками которого могут быть ...
ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!
Предложите одноклассникам обсудить дискуссионную тему, смысл которой содержится в тезисе: Без автомобиля в нашей жизни не обходится ни один день.
Запишите воображаемый диалог, участниками которого могут быть ваши сверстники. Интересно, что они думают о роли автомобилей в современном обществе.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет, Джим
-Привет, Том
- Я тут долго думал и хочу задать тебе вопрос)
- Какой же?
-Без автомобиля в нашей жизни не обходится ни один день. Какое мнение у тебя?
- Я думаю что да, потому что с помощью транспорта люди добираются до работы/школы/ и т.д.
- Но автомобили загрязняют окр. среду!
- Над этим вопросом задумались многие ученые, они стараются делать автомобили, как можно экологичней)
- О, тогда это все меняет) Спасибо тебе большое
- Незачто))