ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! Предложите одноклассникам обсудить дискуссионную тему, смысл которой содержится в тезисе: Без автомобиля в нашей жизни не обходится ни один день. Запишите воображаемый диалог, участниками которого могут быть ...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! Предложите одноклассникам обсудить дискуссионную тему, смысл которой содержится в тезисе: Без автомобиля в нашей жизни не обходится ни один день. Запишите воображаемый диалог, участниками которого могут быть ваши сверстники. Интересно, что они думают о роли автомобилей в современном обществе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет, Джим -Привет, Том - Я тут долго думал и хочу задать тебе вопрос) - Какой же? -Без автомобиля в нашей жизни не обходится ни один день. Какое мнение у тебя? - Я думаю что да, потому что с помощью транспорта люди добираются до работы/школы/ и т.д. - Но автомобили загрязняют окр. среду! - Над этим вопросом задумались многие ученые, они стараются делать автомобили, как можно экологичней) - О, тогда это все меняет) Спасибо тебе большое - Незачто))