ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! Придумайте, подражая Андерсену(про сказку чайник), свою историю о каком- нибудь предмете. Расскажите её в форме сказки. Представьте, что предмет ожил. Подумайте, как он будет выглядеть, что говорить, какие со...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! Придумайте, подражая Андерсену(про сказку чайник), свою историю о каком- нибудь предмете. Расскажите её в форме сказки. Представьте, что предмет ожил. Подумайте, как он будет выглядеть, что говорить, какие события будут с ним происходить. Какими чертами характера вы наделите предмет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили-были варежки.Это были самые обычные перчатки.Зимой, когда их доставали, им было весело.Они были рады, что Они кому-то нужны.Но пришла весна, и варежки убрали в коробку.И вот однажды Первая варежка спрашивает свою сестру: -Правда было хорошо зимой? -Правда-отвечает вторая варежка. -Вот бы нам уехать куда-нибудь, где всегда зима! -Слушай-Говорит вторая варежка-Я слышала как нашему хозяину рассказывали про Северный полюс.Может туда поедем,а? -Было бы здорово! Тогда они забрались в сумку к пассажиру,который летел на Северный полюс.Когда они прилетели, первая варежка говорит своей сестре: -Вот здесь, мы будем нужны всегда!