ПОМОГИТЕ СРОЧНО! Пришла ненастная осенняя пора.Леса редеют и пустеют.Там стоит тишина.Только тяжёлая мокрая ворона садится на голую ветку и кричит.Глаки летают стаями.Частый дождик мочит землю. Потянулись с севера на юг...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО! Пришла ненастная осенняя пора.Леса редеют и пустеют.Там стоит тишина.Только тяжёлая мокрая ворона садится на голую ветку и кричит.Глаки летают стаями.Частый дождик мочит землю. Потянулись с севера на юг длинные караваны гусей,уток,журавлей.С прощальным криком улетют от нас летние гости.Летят они цепью или клиномм:ЗАДАНИЯ ЗАПИШИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СО СЛОВОМ КАРАВАН УПОТРЕБИВ ЕГО В ДРУГОМ ЗНАЧЕНИЕ ПЖ ПОМОГИТЕ ТОК ПРАВИЛЬНО .ЕСЛИ Н7ЕПРАВИЛЬНО ЖАЛОБА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По жаркой пустыне двигался длинный караван. Корабли в порту стояли длинным караваном.