Помогите срочно! Признаки развития аграрного общества: И признаки разрушения аграрного общества:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аграрное общество - это: 1. Основа экономики - сельское хозяйство 2. Деление общества на сословия 3. Большая роль религии 4. Низкая социальная мобильность 5. Сохранение общины 6. Жизнь регулируется традициями Пример: Средневековое общество Европы. А уж отсюда делай выводы)