Помогите срочно. Прочитайте предложения из ученических сочинений. Устраните ошибки в употреблении видов глаголов. 1. А вечером после ловли хорошо посидеть возле костра и есть вкусную уху. 2. Каждый день я стараюсь прочитать в...

Помогите срочно. Прочитайте предложения из ученических сочинений. Устраните ошибки в употреблении видов глаголов. 1. А вечером после ловли хорошо посидеть возле костра и есть вкусную уху. 2. Каждый день я стараюсь прочитать всё больше и больше. 3. Учителя всегда говорят, чтобы мы прочитали художественную литературу. 4. Мы всю зиму увлекались рисованием. 5. Он никогда не посмеялся надо мной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. поесть 2. читать 3. читали 4. увлекались 5. не смеялся