ПОМОГИТЕ СРОЧНО произведите синтаксический разбор предложения-октябрь был на редкость холодный и не насчастный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
октябрь-подлежащее  был-сказуемое на редкость-обстоятельство  холодный и ненастный-определние   предложение простое повеств  невоскл  распростр  с однородными определениями  основа октябрь был