ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПРОШУ ОЧЕНЬ НАДО НЕ ПОЙМУ КАК РЕШИТЬ помогите  Дана последовательность действительных чисел a1, a2, ..., an. Выяснить, будет ли она возрастающей.   задача в программе кумир   Кто знает помогите пож, буду очень б...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПРОШУ ОЧЕНЬ НАДО НЕ ПОЙМУ КАК РЕШИТЬ помогите  Дана последовательность действительных чисел a1, a2, ..., an. Выяснить, будет ли она возрастающей.   задача в программе кумир   Кто знает помогите пож, буду очень благодарна!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последовательность называется возрастающей,если у1<у2<у3....