Помогите срочно прошу вас..... в куске кварца содержится небольшой самородок золота Определите массу золота находящихся в куске кварца если масса всего куска составляет 100 грамм и его средняя плотность 8 грамм сантиметр кубиче...

Помогите срочно прошу вас..... в куске кварца содержится небольшой самородок золота Определите массу золота находящихся в куске кварца если масса всего куска составляет 100 грамм и его средняя плотность 8 грамм сантиметр кубический нужно решить с дано и решение прошу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плотность золота и плотность кварца - это табличные величины, то есть берутся из справочника. Решение на прикрепленном листочке.