ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!! Рабочий день учителя не заканчивается в школе. Нередко приходится общаться с родителями учеников. А дома ждёт своего часа проверка тетрадей, подготовка к завтрашним урокам. В этих действиях учителя находит с...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!! Рабочий день учителя не заканчивается в школе. Нередко приходится общаться с родителями учеников. А дома ждёт своего часа проверка тетрадей, подготовка к завтрашним урокам. В этих действиях учителя находит свое проявление его 1) социальная роль 2) общественный статус 3) личный авторитет 4) общественный престиж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) общественный  статус