ПОМОГИТЕ СРОЧНО. РАСКРЫТЫЙ ОТВЕТ. Полезна ли трудовая деятельность подростку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю что трудовая деятельность действительно полезна для подростка. Во-первых, молодые люди учатся жизни, набираются опыта. Начальная работа дает им возможность посмотреть на мир глазами взрослого. Подростки осознают, что им стоит быть ответственными и могут уже что-нибудь открыть для себя и попробовать самим зарабатывать на жизнь. Во- вторых, подростки помогают своей семье, пополняют общий семейный бюджет или сами тратят заработанные деньги. В-третьих, работать очень интересно и занимательно. Подросткам не будет скучно и уныло. Исходя из выше сказанного мы видим, что трудовая деятельность очень полезна подросткам. Она дает им много преимуществ и возможностей.