Помогите!!! Срочно!! Расположите события в том порядке, в котором они произошли: И

Помогите!!! Срочно!! Расположите события в том порядке, в котором они произошли: Изобретение плуга, использование животных для пахоты, начало обработки металлов Появление излишков продуктов - отпала необходимость в коллективном труде Появление знати, возникновение имущественного и общественного неравенства Появление земледелия, скотоводства и ремёсел, переход к осёдлой жизни Переход от родовой общины к соседской
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется: 1. появление земледелия, скотоводства и ремесел, переход к оседлой жизни. 2. переход от родовой общины к соседской. 3. появление знати, возникновения имущественного и общественного неравенства. 4.изобретение плуга,использование животных для пахоты,начало обработки металла. 5.появление излишков продуктов-отпала необходимость в коллективном труде. Вроде так:-)