Помогите!!!!! срочно! !! Расскажите о приложениях выраженных собственными наименованиями и постановки дефиса при приложениях))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собственное наименование: город Москва (Москва здесь -приложение, город КАКОЙ? Москва) Дефис ставится, когда приложение стоит ПОСЛЕ имени собственного: Иван-царевич, царевич КАКОЙ? Иван