Помогите срочно!!! Рассмотрите уже знакомые тебе рисунки. Подпиши их, выбрав соотствующие им названия : "растительное сообщество", "природное сообщество","экосистема". Поясни свой выбор.Помогитеее

Помогите срочно!!! Рассмотрите уже знакомые тебе рисунки. Подпиши их, выбрав соотствующие им названия : "растительное сообщество", "природное сообщество","экосистема". Поясни свой выбор. Помогитеее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 рисунок это растительное сообщество потому что(по логике) тут изображены только расстения. 2 рисунок это экосистема потому что изображено всё:деревья,животные. А также подземные жители