ПОМОГИТЕ СРОЧНО! РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ЧЛЕНАМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ 1) Чичиков извинился, ?

ПОМОГИТЕ СРОЧНО! РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ЧЛЕНАМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ 1) Чичиков извинился, ??то побеспокоил неожиданным приездом. 2) Один бог разве мог сказать, какой был характер Манилова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)----------    =======, что(союз) ======== ~~~~~~~~~    - - - - - - - - -  2)------------   ------------ ==============   =========  =========, ~~~~~~~~~  - - -  -- - - - - - - - - - - - -