Помогите срочно разобрать по членам предложения вот это предложение на реке повесился лёгкий туман

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
туман-сущ.,повесился -гл.,легкий-имя прил.
Гость
онна руке повесился лёгкий туман. (что?) туман - подлежащее, подчёркиваем одной чертой ______. (что сделал?) повесился - сказуемое, подчёркиваем двумя чертами =======. (туман какой?) лёгкий - определение, подчёркиваем волнистой линией ~. (туман повесился где?) на руке - опстоятельство, _._._._.