ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! РЕБЯТ, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!! ОЧЕНЬ НУЖНО!!! Охарактеризуйте любой регион на территории русской равнины, используя схему последовательности изложения материала (Калининградская область или какой-нибудь другой, но н...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! РЕБЯТ, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!! ОЧЕНЬ НУЖНО!!! Охарактеризуйте любой регион на территории русской равнины, используя схему последовательности изложения материала (Калининградская область или какой-нибудь другой, но не Новгородской) План: 1) Внешний облик, типичные ландшафты. 2) Особенности географического положения территории. 3) История освоения и изучения региона. 4) Особенности сочетания компонентов природы в природно-территориальном комплексе. 5) Причины этих особенностей. 6) Условия для жизни и работы человека. Экологические проблемы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вфыволдыфаофывладдддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд фыва