Помогите срочно решить задачу содержание дано и решение. 40 баллов. При подвешиваний груза массой 1кг стальная пружина в положений равновесия удлинилась на 1см. с каком периодом будет совершать колебание этот груз на пружине по...

Помогите срочно решить задачу содержание дано и решение. 40 баллов. При подвешиваний груза массой 1кг стальная пружина в положений равновесия удлинилась на 1см. с каком периодом будет совершать колебание этот груз на пружине после смещения его по вертикали из положения равновесия? (0,2с).