Помогите срочно с географией пожалуйста) Объясните зависимость характера течения реки от рельефа, река Рио - Гранде.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рио-Гранде- река в Северной Америке, по которой проходит граница между США и Мексикой. Длина реки( 3034). Она имеет непостоянный режим, связаный с выпадение осадков и особенности рельефа